En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de apc

Onduleur apc back-ups 700VA, 230V, avr, prises françaises

Onduleur apc back-ups 700VA, 230V, avr, prises françaises

980 Dhs /u
Quantité minimum: 10 u
Stepone
Onduleur APC BACK-UPS 700VA, 230V, AVR, prises françaises Batterie de secours avec protection contre les surtensions pour les ordinateurs et les appareils électroniques
Onduleur Smart-ups apc c 1500 va, écran lcd, 230 v

Onduleur Smart-ups apc c 1500 va, écran lcd, 230 v

3 660 Dhs /u
Quantité minimum: 10 u
Stepone
Onduleur Smart-UPS APC C 1500 VA, écran LCD, 230 V Protection intelligente et efficace de l'alimentation réseau à partir du niveau d'entrée de gamme aux équipements à durée...
onduleur

onduleur

À consulter
IBE
Onduleurs: eaton, apc, legrand
Onduleurs Apc,eaton,legrand,schneider

Onduleurs Apc,eaton,legrand,schneider

À consulter
2ème main
On vous propose plusieurs gamme des onduleurs de différente marque selon votre besoin.
Coupeuse automatique de viande ou de poisson APC Slicer

Coupeuse automatique de viande ou de poisson APC Slicer

À consulter
2ème main
MMG MAQUINARIA
AEW Delford. Les révolutionnaires trancheuses APC Slicer sont capables de couper les produits, avec ou sans os, soit de la viande ou des portions de fruits de mer. Poids constant à grandes vitesses...
Onduleur apc Back-ups es 8 Prises be700g-fr : sécurisez votre alimentation élect

Onduleur apc Back-ups es 8 Prises be700g-fr : sécurisez votre alimentation élect

À consulter
alpha challenge
Cet appareil à la fois fiable et performant protège votre ordinateur et les charges connectées contre les surtensions, les crêtes, la foudre et autres perturbations électriques. En cas de coupure...
Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m

Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m

30 Dhs /u
Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m
Pigtail SC-APC 1,5m monomode

Pigtail SC-APC 1,5m monomode

15 Dhs /u
Pigtail SC-APC 1,5m monomode
Plates-formes de 4 capteurs apc

Plates-formes de 4 capteurs apc

À consulter
Quantité minimum: 20 u
Plate forme de 4 capteurs de chargement avec indicateur. -Idéale pour le pesage des animaux et paquets. -Capteurs en aluminium. -Structure en acier, peinture au four. -Plateau en acier inixydable....
Onduleurs et stabilisateur pour usage proffessionnel

Onduleurs et stabilisateur pour usage proffessionnel

À consulter
alpha challenge
Apc|mge onduleurs pour pc a usage professionnel 500va/210Watts/4 Prises/23,4 minutes (105Watts) - Protection coupure courant - Protection surtensions - Protection lignes téléph. & Réseaux -...
Onduleurs et stabilisateur pour usae proffessionnel

Onduleurs et stabilisateur pour usae proffessionnel

À consulter
alpha challenge
Apc|mge onduleurs pour pc a usage professionnel 500va/210Watts/4 Prises/23,4 minutes (105Watts) - Protection coupure courant - Protection surtensions - Protection lignes téléph. & Réseaux -...
Fiber Optic Cable sc/apc to sc/apc Singlemode Simplex 9/125 of 25 m (FL39)

Fiber Optic Cable sc/apc to sc/apc Singlemode Simplex 9/125 of 25 m (FL39)

132,05 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
Fiber Optic Cable sc/apc to sc/apc simplex singlemode 9/125 2 m (FL33)

Fiber Optic Cable sc/apc to sc/apc simplex singlemode 9/125 2 m (FL33)

77,66 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
Fiber Optic Cable sc/apc to sc/apc Singlemode Simplex 9/125 of 15 m (FL37)

Fiber Optic Cable sc/apc to sc/apc Singlemode Simplex 9/125 of 15 m (FL37)

114,14 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 of 50 cm (FL31)

Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 of 50 cm (FL31)

64,23 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 of 1 m (FL32)

Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 of 1 m (FL32)

70,50 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 to 3 m (FL34)

Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 to 3 m (FL34)

86,17 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 of 10 m (FL36)

Fiber Optic Cable SC/APC to SC/APC simplex singlemode 9/125 of 10 m (FL36)

108,55 Dhs /u
Singlemode fiber optic cable (SM) simplex. It has connector SC/APC at both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Specifications Singlemode fiber optic cable (SM)...
1 au 20 de 96
Montrer: 20 50 100

Plus de produits pouvant vous intéresser

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs