En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de cable fibre optique

1 au 20 de 579
Filtrer par:
Filtrer par:

Cable Fibre Optique

Description du cable : Fibres Tampon Étanche (0.9 mm) | Renforcement fibre en verre wb | Gaine extérieur | armure métallique | Gaine externe. Avantages : Résistant au feu | Retardateur de flammes |...
Fournisseur externe
Producteur de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Quantité minimum: 100 unités
Contact par e-mail

Câble Fibre Optique et accessoires

KermaSys vous propose une gamme complète de produits Fibre Optique et accessoires: Câble sm & mm en tous type, Tiroirs Optique, Boite de Jonction, convertisseur cu/fo. Kermasys est aussi...
Fournisseur externe
Importateur de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - câble bnc co-axial

Kit convertisseur (émetteur & récepteur) Fibre optique monomode 1310 & 1550 & câble bnc co-axial - compatible pal,ntsc,secam - Bande passante vidéo : 8 MHz - Impédance vidéo In/Out : 75...
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
890 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM2 struct libre int/ext sh nre

6FO OM2 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM3 struct libre int/ext sh nre

Fibre optique 6FO OM3 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO OM3 struct libre int/ext sh nre

12FO OM3 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM3 struct libre ext armee acier pe

6FO OM3 struct libre ext armee acier pe
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO OM2 struct libre int/ext sh nre

12FO OM2 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM2 struct libre ext armee acier pe

6FO OM2 struct libre ext armee acier pe
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO OM3 struct libre ext armee acier pe

12FO OM3 struct libre ext armee acier pe
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 24FO OM3 struct libre int/ext sh nre

24FO OM3 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 24FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt

Fibre optique 24FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt 24FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 24FO 50/125 OM3 struct serree int sh vlt

24FO 50/125 OM3 struct serree int sh vlt
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO 50/125 OM3 struct serree int sh vlt

12FO 50/125 OM3 struct serree int sh vlt
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO 50/125 OM3 struct serree int sh vlt

6FO 50/125 OM3 struct serree int sh vlt
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt

6FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt

Fibre optique 12FO 50/125 OM2 struct serree int sh vlt
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Patch cord optique

Patch cord-Simplex-Single mode-g.652d-2mm-
Fournisseur externe
Fournisseur de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Quantité minimum: 50 unités
Contact par e-mail

Fiber Optic Cable SC/PC to SC/APC simplex singlemode 9/125 5 m (FL15-0002)

Simplex Fiber Optic Cable Single-Mode (SM). Has connector SC/PC connector on one end and SC/APC at the other end. Cable verified 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section of the core...
Fournisseur externe
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
55,84 Dhs /u
Contact par e-mail

Fiber Optic Cable LC to LC multimode duplex 50/125 of 20 m (FX69)

Duplex Fiber Optic Cable Multi-Mode (MM). It has two LC/PC on both ends. Cable tested 100% premium and LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section of the core and cladding 50/125 micron (um). Total of...
Fournisseur externe
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
224,59 Dhs /u
Contact par e-mail
Nombre de résultats par page:   20  |   50  |   100  |
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs