En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de convertisseur

1 au 20 de 68
Filtrer par:
Filtrer par:

Convertisseur Fibre optique - câble bnc co-axial

Kit convertisseur (émetteur & récepteur) Fibre optique monomode 1310 & 1550 & câble bnc co-axial - compatible pal,ntsc,secam - Bande passante vidéo : 8 MHz - Impédance vidéo In/Out : 75...
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
890 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - rj45 monomode duplex (tx-rx)

Convertisseur (transmetteur) Fibre optique 10/100/1000Mbps - rj45 Duplex (2 brins en tx & rx) - monomode - Alimentation 5v - Distance 20Kms
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
750 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur

Vidéo surveillance, Pointage, pointeuse biométrique, lecteur de badge, gestion de temps, extinction, proximité, carte, alarme sans fil, vidéo-surveillance, caméra ip, dvr, enregistreur numérique,...
Fournisseur externe
Importateur de Sécurité et protection à Marrakech-Tensift-Al Haouz
À consulter
Contact par e-mail

Convertisseur de tension

Convertisseur Sinergex PureSine ii 350w- 21-30vdc / 220-230-240v "Sinergex Technologies" basée en Australie et aux usa a développé ces dernières années toute une gamme de convertisseurs....
Fournisseur externe
Fournisseur de Lumières et éclairage à Doukhala-Abda
2 200 Dhs /u
Contact par e-mail

Convertisseur de Tension Tristar KB7980

Vous possédez des appareils électriques qui ne fonctionnent que sur l'allume-cigare de votre voiture et vous souhaitez les utiliser à la maison ? Ceci est désormais possible grâce au...
Fournisseur externe
Grossiste de Cadeaux à Valencia
129,10 Dhs /u
Contact par e-mail

Convertisseur de tension

Un convertisseur, ou onduleur, transforme le courant continu des batteries (12v ou 24v ou 48v) en courant alternatif 230 volts. Pour cela, il suffit de raccorder les bornes situées sur le...
Fournisseur externe
Importateur de Energie à Tanger-Tétouan
À consulter
Contact par e-mail

Convertisseur fibre optique vidéosurveillance

Convertisseur fibre optique vidéosurveillance 4ch, avec port rs485, monomode et multimode, émetteur récepteur
Fournisseur externe
Grossiste de Sécurité et protection à Grand Casablanca
1 Dhs /u
Contact par e-mail

Onduleur Chargeur Victron Energy, convertisseur, inverter. de 750w a 10 000w

Multifonctions, avec une gestion intelligente de l'énergie Le MultiPlus rassemble dans un seul boîtier compact un convertisseur sinusoïdal puissant, un chargeur sophistiqué à technologie de...
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Energie à Marrakech-Tensift-Al Haouz
À consulter
Contact par e-mail

Convetisseur 10/100 multimode sc trendnet

*Prix public * Livraison Gratuite * Garantie 3 ans Port- type sc fibre multi-mode se connecte sur des distances allant jusqu'à 2 km (1,2 miles ) 10 / 100Base - tx supporte...
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail

Kit solaire 3000WC Sur-Reseaux

Kit solaire photo. 2960Wc monocristallin sur toit " Tuile" Kit polycristallin , pente supérieure à 6 , disposition paysage uniquement sur toit " Tuile" (abergement zinc incolore...
Fournisseur externe
Grossiste de Energie à Hong Kong
75 000 Dhs /u
Contact par e-mail

24-port Gigabit Web Smart Switch w/ 2 Shared Mini-gbic slots

*prix public *livraison gratuite *garantie 3ans • Compatible IPv6, 802.3ad, vlan privé et voix • 24 ports Gigabit • 4 logements sfp partagés • Boîtier métallique sans ventilateur installable dans...
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail

48-Port Gigabit Web Smart Switch w/ 4 Shared Mini-gbic Slots

*prix public *livraison gratuite *garantie 3 ans • Compatible IPv6, 802.3ad, vlan privé et voix • 48 ports Gigabit • 4 logements sfp partagés • Boîtier métallique installable dans une armoire • Les...
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail

10/100Base-tx to 100Base-fx (sc) Bridge Media Converter, lfpt Supported

10/100Base-tx to 100Base-fx (sc) Bridge Media Converter, lfpt Supported
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
845 Dhs /u
Contact par e-mail

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
1 102 Dhs /u
Contact par e-mail

10/100TX - 100Base-fx (sc) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, lfpt

10/100TX - 100Base-fx (sc) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, lfpt
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
930 Dhs /u
Contact par e-mail

Mini-gbic Multi-Mode sx Module (550m) trendnet

* Prix public * Livraison Gratuite * Garantie 3 ans Module mini-gbic pour les fibres multi-mode avec un type de connecteur lc Pour des distances jusqu'à 550m Conçu pour se connecter avec une...
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail

Video over Fiber(SC) converter, a pair include Tx & Rx in package

Video over Fiber(SC) converter, a pair include Tx & Rx in package
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
4 266 Dhs /u
Contact par e-mail

Switch Web Smart Gigabit à 48 ports trendnet

* Prix public * Livraison Gratuite * Garantie 3 ans • Compatible IPv6, 802.3ad, vlan privé et voix • 48 ports Gigabit • 4 logements sfp partagés • Boîtier métallique installable dans une armoire •...
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail

Passerelle gsm analogique

2n® EasyGate Plus vous appelez, plus vous économisez 2n® EasyGate est une passerelle gsm analogique pour la transmission de la voix, des données et des fax analogiques. Elle constitue une solution...
Fournisseur externe
Fournisseur de Télécommunications à Tanger-Tétouan
1 200 Dhs /u
Contact par e-mail

Switch 24 ports 10/100

24-port 10/100 Mbps Layer 2 Switch
Fournisseur externe
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
À consulter
Contact par e-mail
Nombre de résultats par page:   20  |   50  |   100  |
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?

Le plus récent

Plus de produits pouvant vous intéresser

Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise