En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de convertisseur

1 au 20 de 75
Filtrer par:
Filtrer par:

Convertisseur

Vidéo surveillance, Pointage, pointeuse biométrique, lecteur de badge, gestion de temps, extinction, proximité, carte, alarme sans fil, vidéo-surveillance, caméra ip, dvr, enregistreur numérique,...
Fournisseur externe
Importateur de Sécurité et protection à Marrakech-Tensift-Al Haouz
À consulter
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - câble bnc co-axial

Kit convertisseur (émetteur & récepteur) Fibre optique monomode 1310 & 1550 & câble bnc co-axial - compatible pal,ntsc,secam - Bande passante vidéo : 8 MHz - Impédance vidéo In/Out : 75...
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
890 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - rj45 monomode duplex (tx-rx)

Convertisseur (transmetteur) Fibre optique 10/100/1000Mbps - rj45 Duplex (2 brins en tx & rx) - monomode - Alimentation 5v - Distance 20Kms
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
750 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) PHY Type 100Base-FX Fiber Type Single Mode Connector LC Wavelength 1310nm Maximum Distance 20km Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
660 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Serial over Ethernet Converter

ICS-2102 / ICS-2102S15 / ICS-2105A Industrial RS-232/ RS-422/ RS-485 over Ethernet Media Converter Serial Port Interface RS-232 x 1 RS-422 / RS-485 x 1 Connector DB9 for RS-232 Terminal block for...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
1 195 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

MTB-Series Module 10GBASE-LR/SR Modules MTB-SR Package SFP+ PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard Fiber Type Multi-mode Connector LC Wavelength 850nm Maximum Distance 300m Operating...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
1 785 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Mini gbic sx Module - up to 2KM

Mini GBIC SX Module - up to 2KM PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-SX Fiber Type Multi-Mode Connector LC Wavelength 1310nm Maximum Distance 2km Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
585 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Mini gbic lx Module - 30KM

Mini GBIC LX Module - 30KM PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-LX Fiber Type Single Mode Connector LC Wavelength 1310nm Maximum Distance 30km Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
730 Dhs /u
Quantité minimum: 3 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Mini gbic sx Module - up to 550m

Mini GBIC SX Module - up to 550m PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-SX Fiber Type Multi-Mode Connector LC Wavelength 850nm Maximum Distance 220m~550m Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
542 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)

MTB-LR 1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 10km Package SFP+ PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard Fiber Type Single-mode Connector LC Wavelength 1310nm Maximum Distance 10km...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
3 020 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter(multimode)

10/100/1000Base-t to 1000Base-sx Gigabit Converter(multimode) Hardware Version 3 Standards ieee 802.3, 10Base-t Ieee 802.3u, 100Base-tx Ieee 802.3ab, 1000Base-t Ieee 802.3z, 1000Base-sx/lx Ports 1...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
728,80 Dhs /u
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

RS-232 / RS-422 / RS-485 over Fast Ethernet Media Converter

Ics-105A rs-232 / rs-422 / rs-485 over Fast Ethernet Media Converter Serial Port Interface rs-232 / rs-422 / rs-485 Connector 3-in-1 DB9 Baud rate (Data Rate) 300bps to 921600bps Character Bits...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
720 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

10/100-tx to 100-fx PoE Media Converter

FTP-802S15 10/100-TX to 100-FX PoE Media Converter Copper 1-port Fast Ethernet TP interface, auto negotiation, auto-MDI / MDI-X with PoE injector function Fiber FTP-802S15 Single-mode: 8.3/125,...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
905,60 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Panneaux photovoltaiques

Chauffe-eaux electrique et photovoltaïques
ADAMCOM
Détaillant de Agriculture et élevage à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) 100BASE-FX SFP Transceiver PHY Type 100Base-FX Fiber Type Multi-Mode Connector LC Wavelength 1310nm Maximum Distance 2km Operating Temperature 0 ~ 60...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
620 Dhs /u
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Mini gbic tp Module

Mgb-gt sfp-Port 1000BASE-t Module Phy Type ieee 802.3ab 1000BASE-t Connector RJ45, Auto-negotiation, Auto-mdi/mdi-x Maximum Distance 100m Operating Temperature 0 ~ 60 degrees c
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
1 020 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Mini gbic lx Module

Mini GBIC LX Module PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-LX Fiber Type Single Mode Connector LC Wavelength 1310nm Maximum Distance 10km Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
574 Dhs /u
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter

Gt-802S 10/100/1000Base-t to 1000Base-lx Media Converter (sc,sm)-10km Hardware Version 3 Standards ieee 802.3, 10Base-t Ieee 802.3u, 100Base-tx Ieee 802.3ab, 1000Base-t Ieee 802.3z, 1000Base-sx/lx...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
800,40 Dhs /u
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

10/100-tx to 100-fx PoE Media Converter

10/100-TX to 100-FX PoE Media Converter Copper 1-port Fast Ethernet TP interface, auto negotiation, auto-MDI / MDI-X with PoE injector function Fiber FTP-802  Multi-mode: 50/125µm or 62.5/125µm...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
800 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

4-Channel Video over Fiber Bundle Kit (T + R)

Video Characteristics Video Channel 4 channel bi-direction Video Connector BNC Video Input / Output Impedance 75ohm / unbalanced interface Video Input / Output Voltage 1.0 Vpp / Typical peak-peak...
PINET
Fournisseur de services de Télécommunications à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
4 750 Dhs /u
Quantité minimum: 2 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
Nombre de résultats par page:   20  |   50  |   100  |
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?

Le plus récent

Plus de produits pouvant vous intéresser

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs