En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Fiber Media Converter
Fiber Media Converter
565 Dhs / u
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Fiber Media Converter

  • Quantité minimum:5 unités
  • Délai de livraison:2 jours
565 Dhs /unité
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Fiber Media Converter

:
FT-802S15 10/100TX - 100Base-FX Fiber Media Converter (SM, SC, 15Km, LFPT)
This converter is a quick Ethernet Bridge 100Base-FX fiber to 10/100Base-TX shielded twisted pair (TP) converter that works for both full and half duplex operations.
Speed: 10/100TX to 10/100 TP/SFP
Mode: Single Mode
Wavelength: 1310nm
Distance: 15km
Fiber Connection: SC
Mots clés: 10 100 tx , Convertisseur fibre optique , Fiber Media Converter , fibre optique
ID produit: 4901981 | Vendu par Fournisseur externe
  • Date de la mise en ligne du produit 09/01/2017
(Suite)
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Fiber Media Converter

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs