En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Converter 100 Mbps fiber optic SC singlemode simplex RJ45 to 1550nm 40Km (UF08)
Converter 100 Mbps fiber optic SC singlemode simplex RJ45 to 1550nm 40Km (UF08)
456,34 Dhs / u
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Converter 100 Mbps fiber optic SC singlemode simplex RJ45 to 1550nm 40Km (UF08)

  • Délai de livraison:1 semaine
456,34 Dhs /unité
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Converter 100 Mbps fiber optic SC singlemode simplex RJ45 to 1550nm 40Km (UF08)

:
Fast Ethernet Converter 100Base-TX to 100Base-FX Fiber Optic compliance with the regulations 802.3, 802.3u 802.3x. It has connector UTP/STP of type RJ45 for port 100Base-TX (auto MDI/MDIX) and SC connector for 100Base-FX port. It allows operation in full duplex (200Mbps) and Half-Duplex (100Mbps) modes. maximum distance of 40 km via single-mode fiber (mono-mode). Wavelength of 1550 nm. Model simplex (one conector SC). Fiber optic cable in single-mode mode (SM): 8.3/125, 8.7/125, 9/125 and 10/125m. Size of 94 x 70 x 25 mm. It includes power supply.
(Suite)
Mots clés: Converter 100 Mbps
ID produit: 3856859 | Vendu par Fournisseur externe
  • Date de la mise en ligne du produit 28/03/2016
  • -
  • Modifié par le vendeur 22/04/2017
(Suite)
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Converter 100 Mbps fiber optic SC singlemode simplex RJ45 to 1550nm 40Km (UF08)

Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise