En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Converter multimode fiber optic 100 Mbps RJ45 ST duplex 2km 1310nm (UF11)
Converter multimode fiber optic 100 Mbps RJ45 ST duplex 2km 1310nm (UF11)
775,15 Dhs / u
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Converter multimode fiber optic 100 Mbps RJ45 ST duplex 2km 1310nm (UF11)

  • Délai de livraison:1 semaine
775,15 Dhs /unité
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Converter multimode fiber optic 100 Mbps RJ45 ST duplex 2km 1310nm (UF11)

:
Fast Ethernet Converter 100Base-TX to 100Base-FX Fiber Optic compliance with the regulations 802.3, 802.3u 802.3x. It has connector UTP/STP of type RJ45 for port 100Base-TX (auto MDI/MDIX) and ST connector for 100Base-FX port. It allows operation in full duplex (200Mbps) and Half-Duplex (100Mbps) modes. maximum distance of 2 km/1310nm multi-mode fiber. Fiber optic cable in multi-mode (MM) mode: 50/125, 62.5/125 and 100/140m. Size of 94 x 70 x 27 mm. It includes power supply.
(Suite)
Mots clés: Converter multimode fiber
ID produit: 2051841 | Vendu par Fournisseur externe
  • Date de la mise en ligne du produit 10/06/2014
  • -
  • Modifié par le vendeur 04/03/2017
(Suite)
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Converter multimode fiber optic 100 Mbps RJ45 ST duplex 2km 1310nm (UF11)

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs