En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Module Mini-gbic sfp 1000Base-lx single mode 20Km (RH82-0003)
Module Mini-gbic sfp 1000Base-lx single mode 20Km (RH82-0003)
979,38 Dhs / u
Appeler
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Module Mini-gbic sfp 1000Base-lx single mode 20Km (RH82-0003)

  • Délai de livraison:1 semaine
979,38 Dhs /unité
Description de

Module Mini-gbic sfp 1000Base-lx single mode 20Km (RH82-0003)

:
Slot GBIC or SFP Mini (Smart Form Factor Pluggable) expansion to be installed in LAN switches that have slot Mini-GBIC or SFP 1000Mbps. Specifications Meets IEEE 802.3z Gigabit Ethernet standard. A fiber optic port 1000Mbps. Format SFP (Smart Form Factor Pluggable). PECL inputs and differential outputs. Voltage: 3.3V. Tection signaln TTL. Hot-plug. Product Laser class 1 (EN 60825-1). Fiber single-mode (SM) or multi-mode (MM). LC duplex connector. 1310 nm wavelength. maximum distance of 20 km using single-mode fiber type 9/125um. Maximum distance of 550m using multimode fiber type mode 50/125um or 62.5/125um. Transmission speed: 622 Mb/s.
(Suite)
Mots clés: Module Mini gbic
ID produit: 2552372 | Vendu par Cablematic
  • Date de la mise en ligne du produit 10/01/2015
  • -
  • Modifié par le vendeur 04/03/2017
(Suite)
Demandez un devis personnalisé à grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Information sur le vendeur
Espagne
Entreprise Premium depuis 2 ans
Entreprise vérifiée
Appeler le grossiste
Autres produits de Cablematic
Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise