En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Optical Fiber Converter 1000 Mbps single mode 10Km SC to RJ45 (UF32)
Optical Fiber Converter 1000 Mbps single mode 10Km SC to RJ45 (UF32)
2 210,31 Dhs / u
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Optical Fiber Converter 1000 Mbps single mode 10Km SC to RJ45 (UF32)

  • Délai de livraison:1 semaine
2 210,31 Dhs /unité
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Optical Fiber Converter 1000 Mbps single mode 10Km SC to RJ45 (UF32)

:
Converter 1000Base-TX (RJ45 UTP) to 1000Base-LX (SC fiber optic connector). Complies with IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE IEEE 1000Base-T and 1000Base-LX. Operational fiber SM (Single-Mode) which allows a maximum distance of 10Km to 1000Mbps, which extends the maximum range supported by the topology limiting UTP 100m. Allows full-duplex and half-duplex. Wavelength of 1310nm. Converter Size: 102 x 70 x 25 mm.
Mots clés: Optical Fiber Converter
ID produit: 2229120 | Vendu par Fournisseur externe
  • Date de la mise en ligne du produit 23/08/2014
  • -
  • Modifié par le vendeur 04/03/2017
(Suite)
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Optical Fiber Converter 1000 Mbps single mode 10Km SC to RJ45 (UF32)

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs