En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)
660 Dhs / u
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)

  • Quantité minimum:2 unités
  • Délai de livraison:2 jours
660 Dhs /unité
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)

:
SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)
PHY Type 100Base-FX
Fiber Type Single Mode
Connector LC
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C
Mots clés: Convertisseur FX , Convertisseur SFP , F20 , FX Transceiver
ID produit: 4901457 | Vendu par Fournisseur externe
  • Date de la mise en ligne du produit 06/01/2017
  • -
  • Modifié par le vendeur 17/05/2017
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
Soy una empresa:
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données de SoloStocks.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm)

Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise