En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de fibre

1 au 20 de 1000
Filtrer par:
Filtrer par:

Mug en fibre de bambou

Mug en fibre de bambou
EMPEOPLE SARL
Grossiste de Cadeaux à Rabat-Salé-Zemmour-Zaer
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Palette de fibre 85x55x6,00

Palette de fibre 85x55x6,00
Enka Tarim Maroc
Fournisseur de services de Agriculture et élevage à Marrakech-Tensift-Al Haouz
Entreprise vérifiée
À consulter
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Palette de fibre 100x33x4,85

Palette de fibre 100x33x4,85
Enka Tarim Maroc
Fournisseur de services de Agriculture et élevage à Marrakech-Tensift-Al Haouz
Entreprise vérifiée
À consulter
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Filtres en fibre de verre VWR

Ces membranes filtrantes en fibre de verre exemptes de liant assurent des débits rapides, une capacité de chargement élevée, une tolérance thermique importante et une excellente rétention des...
Epsilon Lab
Importateur de Instruments de mesure et d'analyse à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Palette de fibre (70x46x6,00) (85x41,60x4,85)

Palette de fibre (70x46x6,00) (85x41,60x4,85)
Enka Tarim Maroc
Fournisseur de services de Agriculture et élevage à Marrakech-Tensift-Al Haouz
Entreprise vérifiée
224 Dhs /u
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre Core Cutter (ht-MJ018A) (HO05)

Cutter for a perfect cut in the core of the optical fiber. This is a cutter (cutter) in pen format, featuring an appetizer shear.
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
150,85 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - câble bnc co-axial

Kit convertisseur (émetteur & récepteur) Fibre optique monomode 1310 & 1550 & câble bnc co-axial - compatible pal,ntsc,secam - Bande passante vidéo : 8 MHz - Impédance vidéo In/Out : 75...
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
890 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Palette de fibre (65 mm & 70 mm)

Palette de fibre (65 mm & 70 mm)
Enka Tarim Maroc
Fournisseur de services de Agriculture et élevage à Marrakech-Tensift-Al Haouz
Entreprise vérifiée
À consulter
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Sac en fibre naturelle - MyProGift.com - 103892

Sac personnalisé
MyProGift
Importateur de Cadeaux à Rabat-Salé-Zemmour-Zaer
Entreprise vérifiée
13,34 Dhs /u
Quantité minimum: 1000 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Sac en fibre de jute - MyProGift.com - 103812

Sac, etui, serviette et pochette personnalisés
MyProGift
Importateur de Cadeaux à Rabat-Salé-Zemmour-Zaer
Entreprise vérifiée
9,57 Dhs /u
Quantité minimum: 1000 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optics LED 200 fibers and 0.75 mm length 4m (FC22)

LED lighting propagation through optical fiber. The combination of fiber optic LED light generator, get spectacular effects and there are many applications. The system consists of a generator of...
Cablematic
Grossiste de Composants électroniques à Barcelona
Entreprise vérifiée
362,01 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - rj45 monomode duplex (tx-rx)

Convertisseur (transmetteur) Fibre optique 10/100/1000Mbps - rj45 Duplex (2 brins en tx & rx) - monomode - Alimentation 5v - Distance 20Kms
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
750 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m

Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
30 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Sac en fibre naturelle Chic - MyProGift.com - 103935

Sac personnalisé
MyProGift
Importateur de Cadeaux à Rabat-Salé-Zemmour-Zaer
Entreprise vérifiée
20,99 Dhs /u
Quantité minimum: 100 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Sac en fibre de jute et PET - MyProGift.com - 103933

Sac personnalisé
MyProGift
Importateur de Cadeaux à Rabat-Salé-Zemmour-Zaer
Entreprise vérifiée
18,09 Dhs /u
Quantité minimum: 100 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM3 struct libre int/ext sh nre

Fibre optique 6FO OM3 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM2 struct libre int/ext sh nre

6FO OM2 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO OM3 struct libre int/ext sh nre

12FO OM3 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM3 struct libre ext armee acier pe

6FO OM3 struct libre ext armee acier pe
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 12FO OM2 struct libre int/ext sh nre

12FO OM2 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
Nombre de résultats par page:   20  |   50  |   100  |
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?
 
 
Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise