En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de Mini pc Portable

Voir résultats de:
Fournisseurs

Trier par:

Tri SoloStocks
Tri SoloStocks Prix les plus bas en premier Prix les plus hauts en premier Remises les plus importantes en premier Prix à convenir en premier
pc portable

pc portable

2 900 Dhs /u
Mini pc acer avec ecran 11,6 nouveau series aspire v5-121 clavier ar/fr
Mini graveur de CD / dvd pc & Mac

Mini graveur de CD / dvd pc & Mac

À consulter
Le Sandberg usb Mini dvd Burner vous permet de graver et de lire des CD et dvd. Ce lecteur est le complément idéal pour tout ordinateur non équipé d'un lecteur de CD ou d'un graveur de...
Mini Souris Optique Sans Fil à la mode (Fashionable)

Mini Souris Optique Sans Fil à la mode (Fashionable)

à partir 85 Dhs /u
Hd Mini Souris Optique Sans Fil à la mode (Fashionable). Hd Mini Fashionable Optical Mouse. Présentation du produit : Il s'agit d'une mini souris hd sans fil à la mode (Fashionable) très...
Portable Speaker 2x2W square box type (AL12)

Portable Speaker 2x2W square box type (AL12)

34,13 Dhs /u
Portable speaker 2 x 2W amplifier power. Format padded case with zipper and black color where the music player is available therein, being totally protected. Ideal solution for connecting...
Asus rog Core i7 6700HQ 2.6GHZ Quad Ram 8G DDR4 1TERA hdd nvidia GTX960m 2G new

Asus rog Core i7 6700HQ 2.6GHZ Quad Ram 8G DDR4 1TERA hdd nvidia GTX960m 2G new

14 800 Dhs /u
Design et Performant , découvrez dans la gamme ROG , le GL552VW ! Il associe les performances du dernier chipset graphique Nvidia GTX960M à un processeur Intel® Core™ i7 de dernier...
pc portable Thinkpad W Workstation

pc portable Thinkpad W Workstation

À consulter
W541, I7 4710MQ (4M Cache, 2,2 GHz up to 2,7 Ghz), 16 GB DDR3, 512 GO SSD , NVIDIA Quadro K1100M 2GB, 15,6 FHD, lecteur DVD RW , Wifi + BT, Mini-DisplayPort, VGA, Connecteur Ethernet RJ45, 2 USB...
pc portable hp 260 G2 DS2868

pc portable hp 260 G2 DS2868

À consulter
Hp 260 G2 Mini Intel Core i3-6100U (2,3 GHz, cache de 3 Mo, 2 cœurs)- 4GB DDR4 , 500-GB Serial ata, FreeDos (W4A53EA) + Ecran 20.7" (M6F38AS) + hp Quick Release Kit (EM870AA)
pc portable Thinkpad YOGA12

pc portable Thinkpad YOGA12

À consulter
YOGA 12 i5 5200U (3M Cache, up to 2.70 GHz), 4 GB DDR3, 500Go 5400RPM + 16GB cache NGFF, Intel HD Graphics 4400, 12,5 FHD tactile, Stylet, Intel 7265 BGN 2x2 + BT4.0, ◦2 x USB 3,0, Technologie...
Generator light meter multimeter 1310nm 1550nm fiber optic connectors FC ST and

Generator light meter multimeter 1310nm 1550nm fiber optic connectors FC ST and

6 232,10 Dhs /u
optical multimeter emits laser light and that measures the power of light. It has measurement functions, storage and offloading of data measured by this optical multimeter. To be used in projects...
3w led emergency light, with remote control, rechargeable

3w led emergency light, with remote control, rechargeable

À consulter
Quantité minimum: 5 pcs
Detailed features: Led emergency bulb light integrates lighting, emergency and portable flashlight functions in one lam. It's multi-functional led sufficient emergency light bulb 1. Built in...
Lenovo Pcs Portables ThinkPad T550

Lenovo Pcs Portables ThinkPad T550

À consulter
ThinkPad T550, i5 5200U 5 5200U (4M Cache, 2,2 GHz up to 2,7 Ghz), 8 GB DDR3, 256 GO SSD , Intel HD Graphics 5500, 15,6 HD, Intel 7265 BGN 2x2 + BT4.0, WWAN UPGRADABLE, Mini-DisplayPort avec audio,...
1 au 13 de 13
Montrer: 20 50 100

Plus de produits pouvant vous intéresser

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs