En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de optique

1 au 20 de 1642
Filtrer par:
Filtrer par:
 

Détecteur de fumée optique adressable avec socle

Détecteur de fumée optique adressable avec socle
PRESECU
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur de fumée optique Adressable BOSCH

Détecteur de fumée optique Adressable, avec swiches rotatifs
S4Bgroupe
Fournisseur de services de Composants électroniques à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
797,79 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur conventionnelle optique de fumée S65 Apollo

Détecteur conventionnelle optique de fumée S65 Apollo - Conventionnel - EN 54 - 24 V avec socle - Consommation 30-45 micro A
PRESECU
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - câble bnc co-axial

Kit convertisseur (émetteur & récepteur) Fibre optique monomode 1310 & 1550 & câble bnc co-axial - compatible pal,ntsc,secam - Bande passante vidéo : 8 MHz - Impédance vidéo In/Out : 75...
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
890 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur de Fumée Optique, marque Jablotron

- 12 V DC - Sirène incorporée 94 DB / 1 m - Auto TEST chaque 40 S - Couverture 50 m3 - EN 54-7 - 120 x 40 m
OVERALL NEGOCE
Grossiste de Sécurité et protection à Fès-Boulemane
Entreprise vérifiée
559 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur adressable (optique/thermique) avec LED

Détecteur adressable (optique/thermique) avec LED
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur de fumée optique adressable sans socle

Détecteur de fumée optique adressable sans socle
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur optique de fumées selon conventionnellela norme EN 54/7, certifié CE

Détecteur optique de fumées selon la norme EN 54/7, certifié CE et Ho LPCB, marque : Aguilera, Espagne. Basé sur une chambre optique avec un émetteur et un récepteur de lumière qui prennent des...
PRESECU
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur de fumée optique et thermique Adressable BOSCH

Détecteur de fumée optique et thermique Adressable, avec swiches rotatifs
S4Bgroupe
Fournisseur de services de Composants électroniques à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
925,77 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

2.4ghz pliables souris optique sans fil - arc

couleur: noir et sliverypuissance: 2 x pile aaa (piles non comprises)2.4ghz fréquence de fonctionnement:la plage de fonctionnement: 30 mnombre de boutons / roue: 3 bou
Xiangcheng City Bao Hao Rong Agel Ecommerce Ltd
Exportateur de Beauté à Henan
Entreprise vérifiée
À consulter
Quantité minimum: 5 unités
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur Optique Thermique conventionnel fabriqué selon la norme EN 54/7,

Détecteur Optique Thermique conventionnelle fabriqué selon la norme EN 54/7, certifié CE et Ho LPCB, marque : Aguilera, Espagne. Développé avec une double technologie : optique et thermique, ce qui...
PRESECU
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur Optique Thermique conventionnel fabriqué selon la norme EN 54/7,

Détecteur Optique Thermique conventionnelle fabriqué selon la norme EN 54/7, certifié CE et Ho LPCB, marque : Aguilera, Espagne. Développé avec une double technologie : optique et thermique, ce qui...
PRESECU
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur optique de fumée radio à pile 9V

Détecteur de fumée photoélectronique - Batterie 9 Vdc - Fonctionne en autonome ou sur centrale d'alarme (fréquence radio 433 Mhz) - Distance de centrale d'alarme : environ 80 mètres en...
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
190 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur de fumée optique et thermique Adressable BOSCH

Détecteur de fumée optique et thermique Adressable, Sans swiches rotatifs
S4Bgroupe
Fournisseur de services de Composants électroniques à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
906,66 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur optique adressable EN54-7 avec socle de marque Aguilera,Espagne

Détecteur optique adressable EN54-7 avec socle de marque Aguilera,Espagne Unité algorithmique dirigeable qui gère un capteur optique de fumées. Sa fonction est de prendre des mesures de la lumière...
PRESECU
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Convertisseur Fibre optique - rj45 monomode duplex (tx-rx)

Convertisseur (transmetteur) Fibre optique 10/100/1000Mbps - rj45 Duplex (2 brins en tx & rx) - monomode - Alimentation 5v - Distance 20Kms
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
750 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
20
  • %
  • Off
Détecteur optique de fumée S65 Apollo sans socle

Détecteur optique de fumée S65 Apollo sans socle

Détecteur optique de fumée S65 Apollo sans socle - Conventionnel - EN 54 - 24 V avec socle - Consommation 30-45 micro A
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
200 Dhs /u
160 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Détecteur de fumée optique 12 V DC

Détecteur de fumée optique 12 V DC Sirène incorporée 94 DB / 1 m Auto TEST chaque 40 S Couverture 50 m3 - EN 54-7 120 x 40 m
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m

Jarretière Fibre optique SC-APC / SC-APC monomode 1,5m
TECMAFAST SARL
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
30 Dhs /u
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail

Fibre optique 6FO OM3 struct libre int/ext sh nre

Fibre optique 6FO OM3 struct libre int/ext sh nre
HBS
Fournisseur de services de Sécurité et protection à Grand Casablanca
Entreprise vérifiée
À consulter
Appeler l'entreprise
Contact par e-mail
 
Nombre de résultats par page:   20  |   50  |   100  |
Publiez vos produits ici Vous souhaitez savoir comment?
 
 
 
 
Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise