En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok
Video by fiber optic 20Km singlemode RS232 RS485 1V 2V (CW11)
Video by fiber optic 20Km singlemode RS232 RS485 1V 2V (CW11)
867,02 Dhs / u
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris

Video by fiber optic 20Km singlemode RS232 RS485 1V 2V (CW11)

  • Délai de livraison:1 semaine
867,02 Dhs /unité
TVA non incluse
Demander un devis gratuit
Ajouter à favoris
Description de

Video by fiber optic 20Km singlemode RS232 RS485 1V 2V (CW11)

:
CVBS Composite transmitter through single mode optical fiber that allows a transmission distance of up to 20 Km video. Consisting of 2 modules (transmitter and receiver) that are interconnected by fiber optic cable connectors based on FC simplex Kit.

Specifications
Distance optical fiber up to 20 Km. Wavelength: 1310/1550 nm. Type of cable and connectorOptical fiber is: singlemode simplex FC. Each module has FC female fiber connector, BNC female video connector and jack 35mm for food. Video camera or video source is connected to the transmitter module. The video receiver is connected to the receiver module. This module provides the video signal from the transmitter module. Compatible with video systems PAL, SECAM and NTSC. Each module requires a power supply of 5 VDC and 2 A (included). Mounted on metal housing black with tabs for wall mounting or chassis. Size of each module: 113 x 105 x 23 mm.
Mots clés: Video by fiber
ID produit: 2044866 | Vendu par Fournisseur externe
  • Date de la mise en ligne du produit 10/06/2014
  • -
  • Modifié par le vendeur 09/11/2017
Demander un devis grossiste
Informations personnelles Modifier donnés | Changer d'utilisateur
Soy una empresa:
  • Vous avez oublié votre mot de passe
  • Sélectionner
  • Quantité désirée: unités
En appuyant sur le bouton "Demander un devis gratuit", vous acceptez les Conditions d'utilisation et Politique de protection des données de SoloStocks.
Le formulaire de contact contient des erreurs, assurez-vous que les informations qu'il contient sont correctes et que tous les champs sont remplis.
Produits similaires à

Video by fiber optic 20Km singlemode RS232 RS485 1V 2V (CW11)

Annoncez votre entreprise sur
sur notre Place de Marché B2B.
Inscrire entreprise