En naviguant sur notre site, vous acceptez l´utilisation de cookies pour statistiques, contenu personnalisé et publicité. Pour plus d'informations, consultez notre Politique de Cookies.Accepter ok

Vente de Switch Cisco

Voir résultats de:
Fournisseurs

Trier par:

Tri SoloStocks
Tri SoloStocks Prix les plus bas en premier Prix les plus hauts en premier Remises les plus importantes en premier Prix à convenir en premier
Cisco Switch 2960

Cisco Switch 2960

À consulter
MULTI BUSINESS NETWORKS
Plusieurs references de switch cisco,hp et dell
Switch ws-C2960XR-48FPD-i cisco 48 poe+ ge+2 10G sfp+, ip lite (1025)

Switch ws-C2960XR-48FPD-i cisco 48 poe+ ge+2 10G sfp+, ip lite (1025)

À consulter
MULTI BUSINESS NETWORKS
Cisco Catalyst 2960-XR series switches offer power resiliency with optional dual field-replaceable power supplies and IP Lite Cisco IOS software with dynamic routing and Layer 3 features....
Téléphone IP cisco cp-9951

Téléphone IP cisco cp-9951

1 900 Dhs /u /u
Quantité minimum: 2 u
50 % Off
Stepone
Le téléphone IP CP-9951-CL-K9= est un téléphone à technologie avancée offrant une communication multimédia interactive. Il possède un grand écran couleur, un port USB, un commutateur Gigabit...
Cisco Gigabit Smart Switch

Cisco Gigabit Smart Switch

À consulter
Cisco slm2016t. Taux de transfert de données maximal: 36 Gbit/s, Débit de transfert de données: 10/100/1000 Mbps, Capacité de commutation: 36 Gbit/s. Répertoire mac: 8000 entrées, Standards réseau:...
Cisco StackWise Cable vhdci Male to vhdci 68p 68p 50cm male cab-stack-50CM

Cisco StackWise Cable vhdci Male to vhdci 68p 68p 50cm male cab-stack-50CM

1 157,41 Dhs /u
StackWise cable to interconnect the switch based Cisco StackWise or StackWise Plus technology. Cisco Cable Model CAB-STACK-50CM 50 cm in length. Cisco Product Code: CAB-STACK-50CM.
Cisco StackWise Cable vhdci Male to vhdci 68p 68p male 3m cab-stack-3M

Cisco StackWise Cable vhdci Male to vhdci 68p 68p male 3m cab-stack-3M

2 730,21 Dhs /u
StackWise cable to interconnect the switch based Cisco StackWise or StackWise Plus technology. Cisco Cable Model CAB-STACK-3M 3 m in length. Cisco Product Code: CAB-STACK-3M
Cisco StackWise Cable vhdci Male to vhdci 68p 68p male 1m cab-stack-1M

Cisco StackWise Cable vhdci Male to vhdci 68p 68p male 1m cab-stack-1M

1 572,91 Dhs /u
StackWise cable to interconnect the switch based Cisco StackWise or StackWise Plus technology. Cisco Cable Model CAB-STACK-1M 1 m in length. Cisco Product Code: CAB-STACK-1M.
Ciscoc-48PP 48-port 10/10

Ciscoc-48PP 48-port 10/10

10 600 Dhs /u
Le switch Cisco Small Business SF-300-48PP allie idéalement de nombreuses fonctionnalités à un prix abordable pour un personnel plus efficace et mieux connecté. 48 ports 10/100 2 ports 10/100/1000...
Mini-gbic sfp Module 10GIGABase-sr (Tx: 850nm 300m) (RH61)

Mini-gbic sfp Module 10GIGABase-sr (Tx: 850nm 300m) (RH61)

1 227,13 Dhs /u
Mini-GBIC slot or SFP (Smart Form Factor Pluggable) expansion to be installed in LAN switches that have slot Mini-GBIC or SFP for 10GBASE-SR that allow transmission of data at 10 Gigabit Ethernet....
Matériel de réseau cisco

Matériel de réseau cisco

À consulter
Matériel de reseau
Ventes de materiel telephonique eco-recycle garanti 1 an

Ventes de materiel telephonique eco-recycle garanti 1 an

à partir 1 Dhs /u
Quantité minimum: 100 u
Ipprocom est spécialisée dans la vente de matériel téléphonique éco recyclé et neuf. Pabx, standard téléphonique, autocommutateurs, Switch. Cartes d'extensions Alimentations Carte d'unité...
1 au 13 de 13
Montrer: 20 50 100

Plus de produits pouvant vous intéresser

Vendez vos produits sur le meilleur portail de business entre entreprises


Dhs